@alex_b777это рабочий пинк, подразумевает что у вас есть разрешение на работу.
2023-05-02 05:57:04
@olegcyprus1. Пожалуйста, нажимайте Ответить
2. Дайте плиз ссылку на этот тип ВНЖ
2023-05-02 06:17:55
@Foxonarun
@olegcyprusОткройте сайт мигрейшена...
2023-05-02 06:00:21
@FoxonarunНу вопрос то открытый, как без счета теперь открывать
2023-05-02 06:01:07
@olegcyprus1. Пытаться еще в других бранчах
2. Подождать несколько дней решения вопроса
2023-05-02 06:01:40
@anber_dev1. Произошло какое-то чудо коммуникации и все бранчи всех банков узнали об этом правиле в один день.
2023-05-02 06:02:22
@olegcyprusТогда пункт 2...
2023-05-02 06:02:48
@anber_devМне лоеры сказали, что всё ещё есть вариант открыть в BoC, но с железным требованием податься на пинкслип в течение трёх недель. Но друзья рисковать не стали и решили таки подождать.
2023-05-02 06:04:20
@FoxonarunОтказали там тоже
2023-05-02 06:05:05
@anber_devДа, если прийти с улицы, то отказывают, так как запись в миграционку для них недостаточная гарантия.
2023-05-02 06:06:06
@FoxonarunОчень хорошо, а как прийти не с улицы?
2023-05-02 06:08:09
@anber_devЧерез юристов 🤷♂️
2023-05-02 06:08:43
@FoxonarunВсе юристы, которых рекомендовали и давали в договоре пишут, что счёт вы открываете самостоятельно
2023-05-02 06:09:30
@FoxonarunЕсть контакт, того юриста, который занимается именно открытием?
2023-05-02 06:09:56
@anber_devЕсть те, кто обещал открыть, но так как я сам не проверял, то рекомендовать не берусь.
2023-05-02 06:13:40
@Foxonarunсообщение удалено
2023-05-02 06:11:32
@FoxonarunНу, я говорю я завтра в иммигрейшн иду, узнаю, отпишу
2023-05-02 06:03:39
@alex_b777это подразумевает что вы работаете и получаете зп. для этого компания должна вас нанять.
2023-05-02 06:00:54

