@Foxonarun

Это категория другая... Director pink slip

2023-05-02 05:56:02

@alex_b777

это рабочий пинк, подразумевает что у вас есть разрешение на работу.

2023-05-02 05:57:04

@olegcyprus

1. Пожалуйста, нажимайте Ответить 2. Дайте плиз ссылку на этот тип ВНЖ

2023-05-02 06:17:55

@olegcyprus


2023-05-02 06:00:09

@Foxonarun


2023-05-02 05:59:46

@olegcyprus


2023-05-02 06:00:05

@olegcyprus

Откройте сайт мигрейшена...

2023-05-02 06:00:21

@Foxonarun

Ну вопрос то открытый, как без счета теперь открывать

2023-05-02 06:01:07

@olegcyprus

1. Пытаться еще в других бранчах 2. Подождать несколько дней решения вопроса

2023-05-02 06:01:40

@anber_dev

1. Произошло какое-то чудо коммуникации и все бранчи всех банков узнали об этом правиле в один день.

2023-05-02 06:02:22

@olegcyprus

Тогда пункт 2...

2023-05-02 06:02:48

@anber_dev

Мне лоеры сказали, что всё ещё есть вариант открыть в BoC, но с железным требованием податься на пинкслип в течение трёх недель. Но друзья рисковать не стали и решили таки подождать.

2023-05-02 06:04:20

@Foxonarun

Отказали там тоже

2023-05-02 06:05:05

@anber_dev

Да, если прийти с улицы, то отказывают, так как запись в миграционку для них недостаточная гарантия.

2023-05-02 06:06:06

@Foxonarun

Очень хорошо, а как прийти не с улицы?

2023-05-02 06:08:09

@anber_dev

Через юристов 🤷‍♂️

2023-05-02 06:08:43

@Foxonarun

Все юристы, которых рекомендовали и давали в договоре пишут, что счёт вы открываете самостоятельно

2023-05-02 06:09:30

@Foxonarun

Есть контакт, того юриста, который занимается именно открытием?

2023-05-02 06:09:56

@anber_dev

Есть те, кто обещал открыть, но так как я сам не проверял, то рекомендовать не берусь.

2023-05-02 06:13:40

@Foxonarun

сообщение удалено

2023-05-02 06:11:32

@Foxonarun

Ну, я говорю я завтра в иммигрейшн иду, узнаю, отпишу

2023-05-02 06:03:39

@alex_b777

это подразумевает что вы работаете и получаете зп. для этого компания должна вас нанять.

2023-05-02 06:00:54