@tonyfat13

Добрый день. У меня есть entry permit от работодателя. Жена оформляет визу в консульстве. Возникает вопрос какую цель поездки указывать в пункте 23(скрин) анкеты ? Данной информации по чату не нашел. Спасибо.

2023-05-01 21:13:29

@rrromka

Other / Family reunion возможно?

2023-05-01 21:21:50

@charodeika_06

Так нет ещё оснований для этого….только после оформления слипа она может подать на воссоединение…🤨по идее…

2023-05-01 21:31:58

@rrromka

Тоже логично...

2023-05-01 21:33:11

@Ab_asya

сообщение удалено

2023-06-17 20:08:43