@rmiralievich

Всем привет! Кто подавался на новый загран, подскажите, вот это условие сильно критично? Подача завтра. Записался на подачу в начале апреля, но заявление заполнил только сегодня, qr код есть и читается 💀

2023-05-01 16:46:52

@drakoncik

не критично

2023-05-01 16:46:15

@Margarita_Elisova

Скажите, а они оформляют нового образца? Вы в очереди стояли? Я вот думаю, может уже в Абудаби лететь оформляться на новый загранпаспорт. Там хотя бы слоты временные есть.

2023-05-01 18:17:24