@olegcyprus1. Роли не играет.
2. Какую сможете оформить - список в закрепе этого чата.
2023-05-01 14:31:59
@rromaxxСпасибо. То есть после подачи документов на внж я смогу ожидать ответа на Кипре даже, если моя виза уже закончится?
2023-05-01 14:33:43
@olegcyprusНет.
Прочитайте и про это в закрепе этой группы.
2023-05-01 14:34:34
@ms_albedoпосле подачи документов, вам дадут ресит, с ним вы можете оставаться на Кипре до решения по вашему делу
2023-05-01 14:53:50
@rromaxxА сколько примерно времени надо закладывать на этот процесс? Читал сейчас закреп и пока не смог найти ответ
2023-05-01 14:54:34
@ms_albedoэто зависит, некоторые по 7-8 месяцев ждут пластик тут, естественно, что к этому моменту въездные визы у них заканчиваются. С реси(п)том вы можете выезжать с острова и возвращаться, если на нем будет штамп ре-ентри
2023-05-01 14:56:34
@rromaxxСпасибо) Я спрашивал именно про то, сколько времени занимает получение ресипа?
2023-05-01 14:57:38
@ms_albedoЕго выдают в день, когда документы приняты мигрейшеном
2023-05-01 14:58:18
@ms_albedoЕсли у вас с доками все ок будет, то значит в тот день когда подадите получите ресит
2023-05-01 16:34:45
@rromaxxПонял. Спасибо)
2023-05-01 14:59:57