@rromaxx

Подскажите, пожалуйста, для получения внж пинк слип по какой визе сейчас лучше всего заезжать заезжать? Какую легче получить при учёте отсутствия шенгенов и путешествий по Европе ранее?

2023-05-01 13:50:37

@olegcyprus

1. Роли не играет. 2. Какую сможете оформить - список в закрепе этого чата.

2023-05-01 14:31:59

@rromaxx

Спасибо. То есть после подачи документов на внж я смогу ожидать ответа на Кипре даже, если моя виза уже закончится?

2023-05-01 14:33:43

@olegcyprus

Нет. Прочитайте и про это в закрепе этой группы.

2023-05-01 14:34:34

@ms_albedo

после подачи документов, вам дадут ресит, с ним вы можете оставаться на Кипре до решения по вашему делу

2023-05-01 14:53:50

@rromaxx

А сколько примерно времени надо закладывать на этот процесс? Читал сейчас закреп и пока не смог найти ответ

2023-05-01 14:54:34

@ms_albedo

это зависит, некоторые по 7-8 месяцев ждут пластик тут, естественно, что к этому моменту въездные визы у них заканчиваются. С реси(п)том вы можете выезжать с острова и возвращаться, если на нем будет штамп ре-ентри

2023-05-01 14:56:34

@rromaxx

Спасибо) Я спрашивал именно про то, сколько времени занимает получение ресипа?

2023-05-01 14:57:38

@ms_albedo

Его выдают в день, когда документы приняты мигрейшеном

2023-05-01 14:58:18

@ms_albedo

Если у вас с доками все ок будет, то значит в тот день когда подадите получите ресит

2023-05-01 16:34:45

@rromaxx

Понял. Спасибо)

2023-05-01 14:59:57