@gar_mz

Подскажите, реально ли здесь на Кипре зарегистрировать компанию (обычную ltd) без знания греческого? Или лучше обратиться к местным консультантам?

2023-05-01 11:50:45

@VadimCY

Обратиться всё равно придётся. В закрепе есть пошаговая инструкция по регистрации. Посмотрите с чем сами справитесь...

2023-05-01 12:31:42

@gar_m

Спасибо, инструкцию видел, вот решил уточнить греческий обязателен при заполнении форм?

2023-05-01 12:04:32

@VadimCY

Формы на греческом, заполнять можно и на английском. Про устав и т.д. не скажу.

2023-05-01 12:51:33