@VadimCYОбратиться всё равно придётся. В закрепе есть пошаговая инструкция по регистрации. Посмотрите с чем сами справитесь...
2023-05-01 12:31:42
@gar_mСпасибо, инструкцию видел, вот решил уточнить греческий обязателен при заполнении форм?
2023-05-01 12:04:32
@VadimCYФормы на греческом, заполнять можно и на английском. Про устав и т.д. не скажу.
2023-05-01 12:51:33