@NikitaKoposov

Всем првиет! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Хочу купить новую машину у офф дилера. Ни пластика ни ресипта пока еще нету, только подписанный контракт с работодателем. Они уже отправили доки в миграционку, но самого туда еще не вызывали. В салоне мне сказали, что могут налом принять только 10 тыс, машина стоит 21 и говорят выставят счет в банке нужно перевести. Банковской карты у меня еще нет. Это номральный кейс придти с наличкой в банк и перевести на счет дилера? У нас в семье 3 человека приехало, т.е. такую сумму легально можно было привезти. Но в аэропорту не стали декларировать.

2023-04-30 11:22:03

@VadimCY

Банк скорее всего не примет наличные.

2023-04-30 17:37:52

@NikitaKoposov

А если попробую могут быть какие-то плохие последствия или стоит попробовать?

2023-04-30 11:23:56

@Nonameshere

Какие? Сирена включится и решетки на окна опустятся и спецназ приедет? Подойдите к другому менеджеру. За машину всю сумму можно наличными. Либо купите не у офф дилера.

2023-04-30 11:33:58

@VadimCY

Стоит попробовать. С договором и инвойсом могут и принять.

2023-04-30 11:26:52

@VadimCY

Купите машину на 2-их с каждого диллер примет по 10000 + остальное пусть выставят за коврики отдельно.

2023-04-30 12:04:38

@NikitaKoposov

Круто!!! Спасибо такой вариант еще лучше👍👍👍

2023-04-30 11:29:55

@I_r_i_s_cy

Могут принять до 10 000. Зависит от менеджера

2023-04-30 18:47:04

@ann_sunny

Или договоритесь о внесении несколько раз меньше 10к

2023-04-30 18:47:14

@Alexander_ZHAN

Думаю вы без проблем найдите человека, кто за вас картой оплатит , а вы ему кеш отдадите.

2023-04-30 14:22:21

@Alexander_ZHAN

Да и покупать не у официального дилера гораздо интереснее по цене и по вариантам... с небольшим пробегом ...

2023-04-30 14:23:56

@Alexander_ZHAN

Можно купить с аукциона в Англии и в течение месяца машина будет уже на острове ...

2023-04-30 14:25:39

@720339132

Есть компании, которые помогают купить? Сколько растаможка обходится?

2023-05-01 16:37:11

@matsnew

В Unicars покупали - 20к без проблем наличными приняли, могли бы и больше принять. Попробуйте мб другого дилера?

2023-05-01 15:37:31

@752965

Многие дилеры принимают и большие суммы, просто проводят их по 7-8-9к, видимо, зависит от бухгалтерии

2023-05-01 15:55:46

@NikitaKoposov

А там только бу машины?

2023-05-01 16:51:40

@NikitaKoposov

Сорри не туда посмотрел) увидел что там новые👍 спасибо 👍👍👍

2023-05-01 16:54:01