@NikitaKoposovВсем првиет! Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Хочу купить новую машину у офф дилера. Ни пластика ни ресипта пока еще нету, только подписанный контракт с работодателем. Они уже отправили доки в миграционку, но самого туда еще не вызывали. В салоне мне сказали, что могут налом принять только 10 тыс, машина стоит 21 и говорят выставят счет в банке нужно перевести. Банковской карты у меня еще нет. Это номральный кейс придти с наличкой в банк и перевести на счет дилера? У нас в семье 3 человека приехало, т.е. такую сумму легально можно было привезти. Но в аэропорту не стали декларировать.
2023-04-30 11:22:03
@VadimCYБанк скорее всего не примет наличные.
2023-04-30 17:37:52
@NikitaKoposovА если попробую могут быть какие-то плохие последствия или стоит попробовать?
2023-04-30 11:23:56
@NonameshereКакие? Сирена включится и решетки на окна опустятся и спецназ приедет?
Подойдите к другому менеджеру. За машину всю сумму можно наличными. Либо купите не у офф дилера.
2023-04-30 11:33:58
@VadimCYСтоит попробовать. С договором и инвойсом могут и принять.
2023-04-30 11:26:52
@VadimCYКупите машину на 2-их с каждого диллер примет по 10000 + остальное пусть выставят за коврики отдельно.
2023-04-30 12:04:38
@NikitaKoposovКруто!!! Спасибо такой вариант еще лучше👍👍👍
2023-04-30 11:29:55
@I_r_i_s_cyМогут принять до 10 000. Зависит от менеджера
2023-04-30 18:47:04
@ann_sunnyИли договоритесь о внесении несколько раз меньше 10к
2023-04-30 18:47:14
@Alexander_ZHANДумаю вы без проблем найдите человека, кто за вас картой оплатит , а вы ему кеш отдадите.
2023-04-30 14:22:21
@Alexander_ZHANДа и покупать не у официального дилера гораздо интереснее по цене и по вариантам... с небольшим пробегом ...
2023-04-30 14:23:56
@Alexander_ZHANМожно купить с аукциона в Англии и в течение месяца машина будет уже на острове ...
2023-04-30 14:25:39
@720339132Есть компании, которые помогают купить? Сколько растаможка обходится?
2023-05-01 16:37:11
@matsnewВ Unicars покупали - 20к без проблем наличными приняли, могли бы и больше принять. Попробуйте мб другого дилера?
2023-05-01 15:37:31
@752965Многие дилеры принимают и большие суммы, просто проводят их по 7-8-9к, видимо, зависит от бухгалтерии
2023-05-01 15:55:46
@NikitaKoposovА там только бу машины?
2023-05-01 16:51:40
@NikitaKoposovСорри не туда посмотрел) увидел что там новые👍 спасибо 👍👍👍
2023-05-01 16:54:01