@kukyruzka2

Подскажите, пожалуйста, куда идти/писать. Изначально в пинке у дочки неверная др. В геси из-за этого не зарегаться. В желтой бумажке исправили практически сразу. Работадатель несколько раз в мигрейшен убеждался, что в системе поменяно. В общем, уже успели продлить дочке внж и в новом пинке верная др. А в геси так и не дает зарегаться с правильной др. ПС. В геси звонила - отправляли в мигрейшен.

2023-04-29 13:18:24

@VadimCY

В социалку...

2023-04-29 13:19:02

@kukyruzka2

Social insurance services?

2023-04-29 13:20:49

@VadimCY

Да, там должны сростить правилтный ДР с ARC

2023-04-29 13:34:38

@alex_qwerty13

здравствуйте, регайтесь с неправильной и пользуйтесь геси, была такая же проблема, после регистрации участковый доктор при обращении поменяет

2023-04-29 15:55:50

@kukyruzka2

Спасибо большое! Здесь неоднократно предупреждали не регаться с неверной ибо потом поменять еще сложнее, но что-то почти год ждать поднадоело)

2023-04-29 16:01:58