@kukyruzka2Подскажите, пожалуйста, куда идти/писать. Изначально в пинке у дочки неверная др. В геси из-за этого не зарегаться. В желтой бумажке исправили практически сразу. Работадатель несколько раз в мигрейшен убеждался, что в системе поменяно. В общем, уже успели продлить дочке внж и в новом пинке верная др. А в геси так и не дает зарегаться с правильной др.
ПС. В геси звонила - отправляли в мигрейшен.
2023-04-29 13:18:24
@VadimCYВ социалку...
2023-04-29 13:19:02
@kukyruzka2Social insurance services?
2023-04-29 13:20:49
@VadimCYДа, там должны сростить правилтный ДР с ARC
2023-04-29 13:34:38
@alex_qwerty13здравствуйте, регайтесь с неправильной и пользуйтесь геси, была такая же проблема, после регистрации участковый доктор при обращении поменяет
2023-04-29 15:55:50
@kukyruzka2Спасибо большое! Здесь неоднократно предупреждали не регаться с неверной ибо потом поменять еще сложнее, но что-то почти год ждать поднадоело)
2023-04-29 16:01:58