@yolkovможно, но раньше особо не было стимула это делать и так было все комфортно и хорошо.
2023-04-29 11:31:48
@apachik8Ну вот если будет закон про 3/4 года, то появится мотивация
2023-04-29 11:32:33
@alexeysetevoiМожно и за год. Вопрос внутренней мотивации. Не все переехавшие видят себя на Кипре, многим просто пересидеть и дальше в ЕС/США/иное. Перевозили то особо не спрашивали, куда ты хочешь.
2023-04-29 12:37:04