@apachik8

А что разве нельзя греческий до А2 выучить за год, если стараться? Ну или за 2, если отвлекаться

2023-04-29 11:31:09

@yolkov

можно, но раньше особо не было стимула это делать и так было все комфортно и хорошо.

2023-04-29 11:31:48

@apachik8

Ну вот если будет закон про 3/4 года, то появится мотивация

2023-04-29 11:32:33

@alexeysetevoi

Можно и за год. Вопрос внутренней мотивации. Не все переехавшие видят себя на Кипре, многим просто пересидеть и дальше в ЕС/США/иное. Перевозили то особо не спрашивали, куда ты хочешь.

2023-04-29 12:37:04