@hysscore

Привет! А кто-нибудь оформлял шенген на Кипре (делаю австрийский), будучи номадом или визитером без работы на Кипре, но с работой в РФ? Какую вы бумагу с работы показывали? И payslip, получается, в такой ситуации нет, — так как и работы на Кипре нет. Что подойдет вместо этого? 👀

2023-04-28 14:13:20

@olegcyprus

Выписка по счета... Примерно 1000 человек так оформляли себе

2023-04-28 14:13:53

@hysscore

Так выписка это ведь отдельный документ, который тоже вместе подается, это я покажу, да. То есть ничего рабочего вообще не приносить? 😮

2023-04-28 14:15:13

@olegcyprus

Если у вас нет работы - не приносить.

2023-04-28 14:16:14

@Polly_181725

Справка о работе и зарплате, типа такой, как на номад подавали

2023-04-28 17:13:56

@hysscore

Ага, поняла!

2023-04-28 14:21:00