@hysscore
@olegcyprusВыписка по счета...
Примерно 1000 человек так оформляли себе
2023-04-28 14:13:53
@hysscoreТак выписка это ведь отдельный документ, который тоже вместе подается, это я покажу, да. То есть ничего рабочего вообще не приносить? 😮
2023-04-28 14:15:13
@olegcyprusЕсли у вас нет работы - не приносить.
2023-04-28 14:16:14
@Polly_181725Справка о работе и зарплате, типа такой, как на номад подавали
2023-04-28 17:13:56
@hysscoreАга, поняла!
2023-04-28 14:21:00
