@Adocada

Кейс рабочий пластик:
Основной работник подача сент.22, готовность пластика дек.22, сам пластик только сейчас отдали (агенты тухлые у работодателя 🙈)
Пластик на 2 года до сент.24 по сроку рабочего контракта.
Семья: приехали в декабре по тур.визе, подача в середине мар.23, к 31.03 был апрув, готовый пластик привезли в офис 20.04, срок до дек.23, т.е. год от даты въезда.

#пинкслип #внж #рабочийвнж

2023-04-28 08:22:05

@yompla

первый пластик депендантам был как правило на год

2023-04-28 08:48:37

@Adocada

Да читала. Но год от въезда, а не от подачи, чутка расстраивает, хотя было ожидаемо.

2023-04-28 08:52:15