@616480784Вопрос : сын находится в ожидании Пинк слип, подали в августе 2022. Прошел собеседование на работу, приняли, делают рабочую визу, и говорят, что он должен аннулировать запрос пинк слип и вылететь с острова, и снова залететь через 3-5 дней по приглашению. Был такой опыт у кого-то? Нужно так делать?
2023-04-27 14:29:37
@olegcyprusсообщение удалено
2023-04-27 14:30:29
@616480784сообщение удалено
2023-04-27 14:32:22
@olegcyprusсообщение удалено
2023-04-27 14:33:06
@616480784сообщение удалено
2023-04-27 14:33:37
@olegcyprus1. Пинкслип у вас - это визиторское ВНЖ?
2. Аннулировать ничего не надо
3. Есть вариант с выездом и без выезда.
2023-04-27 17:15:33
@6164807841. Да, визитер. Много лет.
3. Без выезда как? Беспокоюсь, возраст 24…
2023-04-27 14:36:14
@olegcyprus
@616480784То есть пои выезде ему нужно получить пермит? Или этот же документ подходит, по которому он визитерский пластик ждет?
2023-04-27 14:39:39
@apvlasoventry permit это бумага а4 для въезда на кипр для подачи на рабочий внж
оформляется работодателем, показывается на границе
2023-04-27 14:42:11
@olegcyprusУезжает по текущему ВНЖ иди Ресипту.
Возвращается по рабочему Энтри пермиту, который ему оформляет работодатель.
Но похоже, что есть проблема с квалификацией текущих юристов.
2023-04-27 15:10:28
@616480784Спасибо вам за ссылки и ответ. Ваши чаты просто кладезь. Еще со времен «короны» на них только и нахожу ответы. Огромное спасибо и дай вам бог всего лучшего
2023-04-27 14:43:57
@ann_sunnyЕму не обязательно лететь в РФ, он может вылететь в Армению, Грузию, Сербию
2023-04-27 16:51:39
@616480784Да, конечно. Я переживаю за обратный въезд просто, хоть откуда. В России он не был 5 лет почти. Конечно, туда и не полетит. Сербию, наверное, предпочтительней.
2023-04-27 16:55:36
@116528557Так ведь необязательно в Россию выезжать
2023-04-27 17:47:37
@abukreev