@616480784

Вопрос : сын находится в ожидании Пинк слип, подали в августе 2022. Прошел собеседование на работу, приняли, делают рабочую визу, и говорят, что он должен аннулировать запрос пинк слип и вылететь с острова, и снова залететь через 3-5 дней по приглашению. Был такой опыт у кого-то? Нужно так делать?

2023-04-27 14:29:37

@olegcyprus

сообщение удалено

2023-04-27 14:30:29

@616480784

сообщение удалено

2023-04-27 14:32:22

@olegcyprus

сообщение удалено

2023-04-27 14:33:06

@616480784

сообщение удалено

2023-04-27 14:33:37

@olegcyprus

1. Пинкслип у вас - это визиторское ВНЖ? 2. Аннулировать ничего не надо 3. Есть вариант с выездом и без выезда.

2023-04-27 17:15:33

@616480784

1. Да, визитер. Много лет. 3. Без выезда как? Беспокоюсь, возраст 24…

2023-04-27 14:36:14

@olegcyprus

2023-04-27 14:36:49

@616480784

То есть пои выезде ему нужно получить пермит? Или этот же документ подходит, по которому он визитерский пластик ждет?

2023-04-27 14:39:39

@apvlasov

entry permit это бумага а4 для въезда на кипр для подачи на рабочий внж оформляется работодателем, показывается на границе

2023-04-27 14:42:11

@olegcyprus

Уезжает по текущему ВНЖ иди Ресипту. Возвращается по рабочему Энтри пермиту, который ему оформляет работодатель. Но похоже, что есть проблема с квалификацией текущих юристов.

2023-04-27 15:10:28

@616480784

Спасибо вам за ссылки и ответ. Ваши чаты просто кладезь. Еще со времен «короны» на них только и нахожу ответы. Огромное спасибо и дай вам бог всего лучшего

2023-04-27 14:43:57

@ann_sunny

Ему не обязательно лететь в РФ, он может вылететь в Армению, Грузию, Сербию

2023-04-27 16:51:39

@616480784

Да, конечно. Я переживаю за обратный въезд просто, хоть откуда. В России он не был 5 лет почти. Конечно, туда и не полетит. Сербию, наверное, предпочтительней.

2023-04-27 16:55:36

@116528557

Так ведь необязательно в Россию выезжать

2023-04-27 17:47:37

@abukreev

2023-04-29 19:17:43