@ever_ik

Были у кого-то кейсы урегулирования небольших ДТП на месте «по-любовно»? Не чревато ли?

2023-04-27 10:54:31

@1310945305

Если деньги на месте дали, то без проблем, только не просчитайтесь, если нет, то стандартно страховую вызывать

2023-04-30 11:04:22

@VadimCY

Да. Как в любой стране, зависит от контрагента.

2023-04-27 11:03:47