@basile08Другое отделение и даже другой банк не поможет
2023-04-27 08:44:20
@anber_devУже никак. Со вчера во всех отделениях так.
2023-04-27 08:44:30
@OlgaPokoevaтипо русским не открывают?
2023-04-27 08:45:36
@anber_devХелленик вообще. BoC может через IBU, но нужно доказать, что у вас максимум через три недели будет ARC. Правда IBU просто с людьми с улицы разговаривать тоже не хочет.
2023-04-27 08:49:36
@OlgaPokoevaто есть лучше через адвоката делать?
2023-04-27 08:50:38
@Evgeny_K_CYЯ бы через адвоката делал, в Хелленик я открывал через адвоката, а в IBU BoC через знакомых
2023-04-27 08:52:46
@OlgaPokoevaа давно открывали?
2023-04-27 08:53:09
@Evgeny_K_CYв Хелленик да, в BoC осенью
2023-04-27 08:53:27
@anber_devЯ пока не знаю. Адвокаты говорят, что можно, но IBU — это отдельный ад комплаенса.
2023-04-27 08:54:00
@OlgaPokoevaдругие банки может попробывать?
2023-04-27 08:53:40
@OlgaPokoevaу нас визит в мигрейшн стоит на 24 мая, можем, переехать в другой город и там податься - это даст отстрочку, но вопрос надолго ли они не дают русским счета
2023-04-27 12:35:07
@Evgeny_K_CYсами ходили или через адвоката?
2023-04-27 08:46:39
@OlgaPokoevaсами
2023-04-27 08:47:32