@QskeyВсем доброе утро! подскажите, пожалуйста.
Я сейчас нахожусь не на Кипре. Работодатель приглашает на работу, но пока не понимаю как пройдет весь процесс.
Добрые люди подсказали, что есть такое понятие как "Вызов с работы", с которым я смогу заехать на территорию Кипра. Подскажите, в таком случае с собой взять жену, чтобы мы вместе въехали по этому вызову? Или как в таком случае должен выглядеть процесс
2023-04-27 06:30:19
@olegcyprus1. Это называется Entry Permit, он действует только для сотрудника.
2. Для жены надо делать какую-то визу.
3. Информация про визы, про внж и про всё-всё есть в закрепе этого чата.
Успеха!
p.s. я думаю, что сеошник должен уметь анализировать информацию
2. Для жены надо делать какую-то визу.
3. Информация про визы, про внж и про всё-всё есть в закрепе этого чата.
Успеха!
p.s. я думаю, что сеошник должен уметь анализировать информацию
2023-04-27 06:35:13
@Qskeyспасибо, посмотрю закреп. выясняю информацию из разных источников, а так же людей, которые через подобное проходили
ps
я думаю, что вы можете думать как хотите.
чат, наверное, для этого и нужен, чтобы отвечать на задаваемые вопросы?
2023-04-27 06:40:41
@olegcyprusПожалуйста, прочитайте собранную и агрегированную информацию.
Самостоятельно.
2023-04-27 07:07:26
@ann_sunnyВам должны сделать M70 (entry permit), на жену документы скорее всего можно подать только после вашего оформления, но можно попробовать и одновременно.
В закрепе есть описание: вам надо до прибытия на Кипр сдать анализы, в зависимости от страны текущего нахождения апостилировать их, отправить на Кипр и после получите разрешение
2023-04-27 06:38:02
@Qskeyспасибо большое за информацию
2023-04-27 06:38:16
@ann_sunnyМы один раз получили и разрешение на въезд и на жену
2023-04-27 06:38:05