@cab_sinnerСейчас, да, пока что один - в мае. Запись где-то в конце марта закончилась
2023-04-26 17:58:07
@kote_rinaЯ зарегистрировалась, просто интересно можно ли пересдать.
Спасибо)
2023-04-26 17:59:15
@420953774Я сдавала в январе. Сейчас в мае будет ещё раз. Вроде как они раза два в год проводят.
Модно не переслать, а пойти и снова сдать, когда в следующий раз будет экзамен.
2023-04-26 20:28:52
@kote_rinaОго, а где можно найти информацию когда следующий экзамен? Я звонила в центр, мне сказали, что один раз в год проводится…
Сложно было сдать, сколько готовились?
2023-04-26 18:02:15
@420953774Напишите в личку пожалуйста
2023-04-26 18:02:54
@LarisaSkripnik23 мая. И как я понимаю, результат будет осенью
2023-04-26 18:03:10
@cab_sinner
@cab_sinnerВ январе был последний «кипрский». Теперь оставили только экзамен «Греции», он раз в год в мае проводится
2023-04-26 20:28:09
@kote_rinaА между ними есть разница?)
2023-04-26 18:24:14
@cab_sinnerВ личку напишу
2023-04-26 19:00:56
@juliche1В смысле, при подаче на ПМЖ греческий язык надо сдавать? Нам такое юристы не говорили…
2023-04-27 05:27:43
@alex_b777пмж бывают разные
2023-04-27 05:28:17
@juliche1Подскажите, при покупке недвижимости, получение пмж не требует экзамена?
2023-04-27 05:29:09
@alex_b777не требует
2023-04-27 05:32:07
@yomplaсообщение удалено
2023-04-27 07:39:12