@djeerДва варианта, либо вместе наведываетесь - тогда "переключат" на него, либо вы идете "отключаете" сами, тогда через пару дней электричество отключит электрик, что может быть не очень удобно потом лендлорду (снова ждать, пока подключат)
2023-04-26 17:46:55
@1310945305И не только ждать, но и платить за подключение обратно ?
2023-04-26 19:18:49
@perpetuum_mobile_cyНе хочет идти переводить вместе, значит пойдет когда будет ему удобно. Там за подключение при добровольном отключении потом не та сумма, чтобы говорить об оплате. А висящие счета без перевода обратно после смены жилья могут еще о себе напомнить однажды неприятно, зачем оно надо?
2023-04-26 20:26:57
@SugarQueenБез него вы можете отключить, но обратно не переписать без личной явки
2023-04-26 17:46:56
@latentrebelЕсли не хотите отключать электричество лендлорду как писали выше, то можно сфотографировать счетчики, отправить лендлорду и дождаться пока новый арендатор или сам лендлорд переведут на себя и рассчитать вашу часть на основе данных со счетчика. Я так договорился со своим
2023-04-26 17:51:23
@Polly_181725Принесите termination letter (расторжение договора аренды)в EAK, на кой вам лендлорд
2023-04-26 17:52:27
@ilove_bears