@volodinrv

Всем привет. В канале писали про какие-то нереальные очереди на нац визу в Москве, а как с этим обстоят дела в Спб? У кого-нибудь есть недавний опыт?

2023-04-26 17:35:01

@LarisaSkripnik

Все консульства и посольство Кипра в рф распределяют между собой регионы своего обслуживания. И только в Москве принимают всех. Поэтому, иногородним удобно в Москву вообще СДЭКОм отправлять пакет и деньги. Москвичи же с ночи стоят в очереди. Краснодар, Екат и Питер принимают только своих, насколько сейчас обсуждают в полетном чате.

2023-04-26 18:09:02

@5271363164

Только не все посольства, а все консульские отделы. Посольство одно. И находится в Москве.

2023-04-26 18:08:16

@LarisaSkripnik

Исправила)

2023-04-26 18:09:10