@VadimCYНе советское ещё?
2023-04-26 16:40:12
@kiwibankclubСоветское. Вероятно ещё надо перевыпуск делать по новому образцу.
2023-04-26 16:51:03
@VadimCYДля Кипра на советское не нужен апостиль.
2023-04-26 16:44:21
@kiwibankclubЭто не для Кипра.
2023-04-26 16:45:12
@VadimCYТогда ой.
2023-04-26 16:46:38
@kiwibankclubСпасибо. Сами тоже ойкаем ;)
2023-05-07 16:35:06
@VadimCYТогда обзванивать по гугл кто делает дистанционно.
2023-04-26 16:50:08
@Alekspertможете пояснить, плиз, почему на советское СР для Кипра не нужен апостиль?
2023-04-26 16:59:28
@EscobariooПо договору о признании документов
2023-04-26 16:59:56
@Alekspertто есть для операций с кипрскими госорганами достаточно тупо н/з перевода?! а они это знают?))
2023-04-26 17:01:34
@VadimCYЗнают в большинстве случаев. Но для Шенгена уже не прокатит...
2023-04-26 17:06:48