@P_o_v_A_n_d

Добрый день, подскажите рискованно ли арендовать квартиру без переписывания счетов на себя, при том что шенгенская виза есть, счёт в банке есть, возможно понадобится жене продлить визиторский ВНЖ во время аренды? Реально ли при необходимости получить utility bill, решить это по мере поступления вопроса, например "сняв" жилье за дёшево в какой-нибудь Никосии ?

2023-04-26 16:17:52

@ekvsem

Мы почти везде использовали счета за домашний интернет, это тоже ок, если нет счетов за воду и электричество

2023-04-26 16:17:03

@ann_sunny

Вы можете переписать спокойно электричество на себя, визит собственника не требуется

2023-04-26 18:58:23

@1310945305

А куда денется депозит собственника ?

2023-04-26 19:16:57