@AlexRus54

Добрый вечер всем! Такой вопрос. Перевел на себя счет электричества, внёс депозит. Депозит списался энергоклмпанией в счет оплаты первого счета по эл-ву. Вопрос депозит собственника тоже списался ранее в счет оплаты или он его может забрать?

2023-04-26 14:45:33

@olegcyprus

Его депозит на относится к вашему счету.

2023-04-26 14:47:07

@AlexRus54

Это понятно. Собственник интересуется может он свой депозит забрать если я на себя счет перевел? Либо он списался у него тоже давно. Он не знает сам просто. Интересует какая практика, возвращают вообще депозиты в этом случае?

2023-04-26 14:50:17

@LarisaSkripnik

Пусть ножками сходит и выяснит в АиК. Если он все платил, должен быть депозит. Договор аренды вашей может взять.

2023-04-26 14:57:32

@AlexRus54

Ок, спасибо.

2023-04-26 15:00:12