@ell198805
@dmitrynozhninhttps://t.me/cylaw/2
» Налоги эрэф много раз обсудили в чате, используйте поиск, новые обсуждения удаляются.
» Налоги эрэф много раз обсудили в чате, используйте поиск, новые обсуждения удаляются.
2023-04-26 18:31:10
@ell198805По какому ключевому слову искать? 😢
2023-04-26 12:06:36
@1013872022сообщение удалено
2023-04-26 14:01:07
@ell198805Даже на разницу между покупкой продажей? Условно если купил продал бумагу за 100рублей 10 раз на РФ брокере, то надо заплатить 300 рублей налога?
2023-04-26 14:02:30
@Pattern90Но вот налоговые резиденты именно Кипра вообще налогов от продажи бумаг в РФ не платят, проверено
2023-04-26 14:15:10
@ell198805Если кто искать будет. Это заполнение декларации онлайн для нерезидентов глючит. В приложении от налоговой все ок и вычет работает. Но седых волос у меня добавилось.
2023-04-26 17:49:39
@ElenaMladПодскажите, пожалуйста, где именно работает? В приложении, которое отдельно на компьютер устанавливается или в приложении налоговой для телефона? Столкнулась с той же проблемой, не могу разобраться :(
2023-05-01 08:09:32
@ell198805Которое на компьютер. Нужен виндовс на русском для запуска программы.
2023-05-01 08:33:57
@ElenaMladОй, именно в этом моя проблема, у меня apple. Ок, спасибо, придется старый компьютер восстановить.
2023-05-01 08:37:57
@ell198805Да тоже мучился. По итогу виртуальный сервер заказал просто на месяц по виндой на каком то из хостингов и на нем все сделал.
2023-05-01 08:46:33