@LarisaSkripnikПодскажите, если работодатель предлагает найти вариант оформления на неполную ставку в штат сотруднику, который на полный день работает в другом месте, оно у него не первое, т.е скидок всяких нет по налогам. Паспорт рф, оба работодателя на кипре. Обычная сисадминская подработка.
Какие варианты?
2023-04-26 11:41:11
@perpetuum_mobile_cyЕсли wp, то работать только у этого работодателя можно тчк
2023-04-26 11:45:08
@djeerЧерез работу договориться, они как подрядчик будут, а вам бонус выплатят. Если сговорчивые.
2023-04-26 11:53:08
