@LarisaSkripnik

Подскажите, если работодатель предлагает найти вариант оформления на неполную ставку в штат сотруднику, который на полный день работает в другом месте, оно у него не первое, т.е скидок всяких нет по налогам. Паспорт рф, оба работодателя на кипре. Обычная сисадминская подработка. Какие варианты?

2023-04-26 11:41:11

@perpetuum_mobile_cy

Если wp, то работать только у этого работодателя можно тчк

2023-04-26 11:45:08

@djeer

Через работу договориться, они как подрядчик будут, а вам бонус выплатят. Если сговорчивые.

2023-04-26 11:53:08