@StasTelegram

Добрый день. Никто случайно не ставил самостоятельно марки на договоры в налоговой (желательно в Пафосе)? Мне там сказали сделать расчёт стоимости самостоятельно..

2023-04-26 11:16:52

@alex_b777

самостоятельно сделайте расчет и приложите его к контракту аренды

2023-04-26 16:37:31

@StasTelegram

Можно еще вопрос? В расчете стоимости марок на договор необходимо указать TIC. А его у меня пока нет. Без него получается не купить марки?

2023-04-26 17:55:21

@Nonameshere

марки продают на любой почте

2023-04-26 17:34:28

@StasTelegram

У меня стоимость марок больше 100 евро. Написано идти в налоговую

2023-04-26 17:35:40

@Nonameshere

Тогда сходите, там помогут

2023-04-26 17:37:37

@SugarQueen

Скорее всего, нужен не ваш, а арендодательский tic

2023-04-26 17:39:49