@innasaveleva88

Здравствуйте! Нужно ли сообщать в налоговую Кипра об открытии счета в другой стране? (Например револют)

2023-04-26 10:23:53

@ivan_351

а зачем в налоговую вообще о каких то счетах сообщать? там только при открытии тик говоришь о счете и то для того чтобы возврат получить если что. Или я не прав?

2023-04-26 10:25:21

@innasaveleva88

Ну в РФ необходимо сообщить в налоговую об открытии счета зарубежом. Вдруг здесь так же

2023-04-26 10:30:42

@ivan_351

ну так вы теперь налоговый резидент европы, счет в револют это тоже внутри европы. в революте напишите свой тик кипрский и все норм

2023-04-26 10:31:34