@ivan_351а зачем в налоговую вообще о каких то счетах сообщать? там только при открытии тик говоришь о счете и то для того чтобы возврат получить если что. Или я не прав?
2023-04-26 10:25:21
@innasaveleva88Ну в РФ необходимо сообщить в налоговую об открытии счета зарубежом. Вдруг здесь так же
2023-04-26 10:30:42
@ivan_351ну так вы теперь налоговый резидент европы, счет в револют это тоже внутри европы. в революте напишите свой тик кипрский и все норм
2023-04-26 10:31:34