@CheAnt

Привет, подскажите, у меня сейчас визитерка, без пластика, неделю назад были поданы все документы по рабочей визе, я могу куда-либо выезжать в период пока мне не выдали по рабочей визе пластик? Выезжать имею в виду куда либо в безвизовые страны для россиян, Иордания или Сербия например

2023-04-26 09:02:07

@apvlasov

выезжать можете всегда возвращаться по ресипту, который дали после подачи на рабочую визу

2023-04-26 09:23:02

@olegcyprus

ПРОЧИТАЙТЕ ЗАКРЕП...

2023-04-26 09:12:38

@RCrelocate

А какой именно пункт? Не получается найти

2023-04-26 09:30:44

@olegcyprus


2023-04-26 09:31:21