@CheAntПривет, подскажите, у меня сейчас визитерка, без пластика, неделю назад были поданы все документы по рабочей визе, я могу куда-либо выезжать в период пока мне не выдали по рабочей визе пластик? Выезжать имею в виду куда либо в безвизовые страны для россиян, Иордания или Сербия например
2023-04-26 09:02:07
@apvlasovвыезжать можете всегда
возвращаться по ресипту, который дали после подачи на рабочую визу
2023-04-26 09:23:02
@olegcyprusПРОЧИТАЙТЕ ЗАКРЕП...
2023-04-26 09:12:38
@RCrelocateА какой именно пункт? Не получается найти
2023-04-26 09:30:44
