@qaktuss

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть просроченная виза, и с сегодняшнего дня я подал документы на внж, дали ресипт и прочие бумажки, могу ли я по ним без проблем выехать и также вернуться? Могут ли быть проблемы из-за нарушения визового режима в связи с тем, что запись в мигрейшн была сильно позже окончания действия визы?

2023-04-26 08:54:44

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-26 08:55:52

@drakoncik

Возможно могут на время внести в стоп-лист из-за оверстея.

2023-04-26 08:56:04

@qaktuss

На сколько?

2023-04-26 08:56:41

@drakoncik

Без понятия. Девушка выше описывала такую ситуацию, но похоже уже удалила свои сообщения - я вижу только ответы, без исходного сообщения.

2023-04-26 08:57:31

@qaktuss

Ну штамп о возможности выезда до 3 месяцев

2023-04-26 08:58:01

@drakoncik

Какая разница, вы же сами написали что нарушение уже есть.

2023-04-26 08:58:42