@qaktussЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть просроченная виза, и с сегодняшнего дня я подал документы на внж, дали ресипт и прочие бумажки, могу ли я по ним без проблем выехать и также вернуться? Могут ли быть проблемы из-за нарушения визового режима в связи с тем, что запись в мигрейшн была сильно позже окончания действия визы?
2023-04-26 08:54:44
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-26 08:55:52
@drakoncikВозможно могут на время внести в стоп-лист из-за оверстея.
2023-04-26 08:56:04
@qaktussНа сколько?
2023-04-26 08:56:41
@drakoncikБез понятия. Девушка выше описывала такую ситуацию, но похоже уже удалила свои сообщения - я вижу только ответы, без исходного сообщения.
2023-04-26 08:57:31
@qaktussНу штамп о возможности выезда до 3 месяцев
2023-04-26 08:58:01
@drakoncikКакая разница, вы же сами написали что нарушение уже есть.
2023-04-26 08:58:42