@timunanastasia

День добрый, подскажите, пожалуйста, я не являюсь налоговым резидентом РФ, на Кипре проживаю чуть меньше года, я не работаю, муж работает в местной компании, нужно ли мне заполнять 3 ндфл в РФ в этом году ? (Нет заработка)

2023-04-26 08:25:27

@evgenije_q

если дохода от российского источника в год налогового нерезиденства нет, то декларацию в РФ заполнять не нужно

2023-04-26 08:27:43

@timunanastasia

Спасибо 🙏🏻

2023-04-26 08:36:04