@dodonovaolgaПодскажите, пожалуйста: подались на номад в никосии, получили письмо бумажное, что карточка готова. Пришли в миграцию по месту жительства ( пафос) - нам сказали за карточкой езжайте в никосию. Хотя раньше нам в никосийской миграцию говорили что пришлют карточку в офис миграции по месту жительства. Как на практике происходит, в никосию надо ехать?
2023-04-26 07:16:16
@olegcyprusТам где подавались, там и получать.
2023-04-26 07:20:50
@dodonovaolgaОдин за всю семью может получить, или личное присутствие всех взрослых?
2023-04-26 07:24:40
@olegcyprusОсновной заявитель за всех.
2023-04-26 07:26:55