@dodonovaolga

Подскажите, пожалуйста: подались на номад в никосии, получили письмо бумажное, что карточка готова. Пришли в миграцию по месту жительства ( пафос) - нам сказали за карточкой езжайте в никосию. Хотя раньше нам в никосийской миграцию говорили что пришлют карточку в офис миграции по месту жительства. Как на практике происходит, в никосию надо ехать?

2023-04-26 07:16:16

@olegcyprus

Там где подавались, там и получать.

2023-04-26 07:20:50

@dodonovaolga

Один за всю семью может получить, или личное присутствие всех взрослых?

2023-04-26 07:24:40

@olegcyprus

Основной заявитель за всех.

2023-04-26 07:26:55