@EscobariooЗаполнение самостоятельно, отправка - любая курьерская служба
2023-04-25 14:46:32
@Valenty_delДобрый день!
То есть живую очередь стоять не обязательно?
2023-04-25 14:47:57
@Escobarioo2023-04-25 14:46:32
@Valenty_del2023-04-25 14:47:57