@900403593

Эта?

2023-04-25 12:38:03

@olegcyprus

1. Пожалуйста, нажимайте Ответить 2. Не эта. Нужен визовый штамп.

2023-04-25 12:39:27

@900403593

Поняла

2023-04-25 12:39:43

@olegcyprus

Вам нужен именно Реси(п)т - квитанция об оплате. Там есть визовый штамп.

2023-04-25 12:40:35

@900403593

А на визу с этими бумагами могу подаваться или могут не смотря на них завернуть .

2023-08-18 17:45:32

@kukyruzka2

сообщение удалено

2023-04-25 12:41:39

@900403593

Нет не продление .

2023-04-25 12:42:05

@almarika

У вас иммиграц разрешение 6.2. Получите его и подавайте на визу.

2023-04-25 12:44:56

@olegcyprus

Точно. Тогда девушка даже не резидент Кипра.

2023-04-25 12:45:28

@Denis_Mikheev

А зачем вам "подаваться на визу", имея на руках визовый документ (ресит)?

2023-04-25 12:52:25

@900403593

Ну вот мне адвокат который подавал на внж на семью выдал желтые бумажки и все . Ресит не отдал

2023-04-25 12:45:32

@Denis_Mikheev

Так вы на ПМЖ подавались? Тогда другое дело.

2023-04-25 12:45:57

@900403593

Да ПМЖ Недвижимость на Кипре 10 лет

2023-04-25 12:46:15

@almarika

Вы подались на ПМЖ.

2023-04-25 12:46:13

@900403593

Да

2023-04-25 12:46:34

@almarika

Ждите карточки.

2023-04-25 12:47:19

@900403593

Поняла .

2023-04-25 12:48:49

@900403593

А нац визу пока нет пластика могу с желтыми бумажками оформлять или достаточно титула ? Хочется наверняка уже чтобы дали визу пока жду пластика .

2023-04-25 12:49:57

@almarika

Достаточно будет титула.

2023-04-25 12:51:54

@900403593

А брони билетов нужно показывать ?

2023-04-25 13:46:49

@almarika

Для владельцев недвижимости они не нужны. Посмотрите на сайте консульства Кипра в Москве, там есть вся инфо.

2023-04-25 14:27:42

@Minkavita

сообщение удалено

2023-08-18 17:47:50