@elena_bzl

Здравствуйте! Кто недавно делал национальную визу на Кипр в Москве, нужна ли какая то запись в посольство? Или можно просто приехать с документами и подать ?

2023-04-25 11:49:33

@Escobarioo

Живая очередь

2023-04-25 11:50:15

@elena_bzl

Благодарю)

2023-04-25 11:53:58

@jamais_v

Не совсем просто, сейчас там люди занимают место в живой очереди с ночи/раннего утра в списках

2023-04-25 19:28:45

@elena_bzl

Ого 😨

2023-04-25 12:10:49

@kukyruzka2

Примерно так сегодня)) Елена стояла с 22.00 до часу ночи. Записались. В очереди сказали, что можно прийти к 10.00 Я пришла в 8.30- был уже другой список. И были 89-к. Прошло 60 человеком

2023-04-25 12:16:36

@Marish_08

сообщение удалено

2023-04-25 12:30:52