@Victo1983

Кто нибудь может пояснить? Вроде без оплаты так и можно

2023-04-25 09:40:21

@1310945305

Можно, но если компания что-то делает в ней должен кто-то еще работать

2023-04-25 09:42:03

@Victo1983

Даже если это сдача в аренду недвижимости?

2023-04-25 09:42:48

@1310945305

А это не работа ?

2023-04-25 09:43:19

@Victo1983

Но я же могу отдать эту функцию агентству? Или работа с агентством это тоже работа ну и т.п.....?

2023-04-25 09:44:11

@olegcyprus

Можно

2023-04-25 09:54:36

@olegcyprus

Можно

2023-04-25 10:05:56

@2103218255

Можно по 6.2 или по визитор тоже можно?

2023-04-25 10:05:51

@olegcyprus

Да

2023-04-25 10:06:08

@I_r_i_s_cy

Должен быть еще директор, с правом на работу. А вы можете быть вторым и секретарём одновременно(это важно!, у вас будет 2 голоса в случае увольнения директора), но без права работы и зарплаты

2023-04-25 17:54:22

@spider2710

Что за 2 голоса?

2023-04-25 11:03:21

@I_r_i_s_cy

2 голоса в совете директоров. Вас трое 1 номинал директор, 2 директор неработающий вы. Ещё обязателен секретарь. Вы можете быть и директором и секретарём одновременно. Т.е. скажем, что номинал оброзел и стал токсичным, вы его сможете уволить и взять другого

2023-04-25 11:45:18

@spider2710

Назначение директора - прерогатива акционера/ов, а не секретаря. + при двух директорах, директор не может быть секретарем.

2023-04-25 14:58:47