@1310945305Можно, но если компания что-то делает в ней должен кто-то еще работать
2023-04-25 09:42:03
@Victo1983Даже если это сдача в аренду недвижимости?
2023-04-25 09:42:48
@1310945305А это не работа ?
2023-04-25 09:43:19
@Victo1983Но я же могу отдать эту функцию агентству? Или работа с агентством это тоже работа ну и т.п.....?
2023-04-25 09:44:11
@olegcyprusМожно
2023-04-25 09:54:36
@olegcyprusМожно
2023-04-25 10:05:56
@2103218255Можно по 6.2 или по визитор тоже можно?
2023-04-25 10:05:51
@olegcyprusДа
2023-04-25 10:06:08
@I_r_i_s_cyДолжен быть еще директор, с правом на работу. А вы можете быть вторым и секретарём одновременно(это важно!, у вас будет 2 голоса в случае увольнения директора), но без права работы и зарплаты
2023-04-25 17:54:22
@spider2710Что за 2 голоса?
2023-04-25 11:03:21
@I_r_i_s_cy2 голоса в совете директоров. Вас трое 1 номинал директор, 2 директор неработающий вы. Ещё обязателен секретарь. Вы можете быть и директором и секретарём одновременно.
Т.е. скажем, что номинал оброзел и стал токсичным, вы его сможете уволить и взять другого
2023-04-25 11:45:18
@spider2710Назначение директора - прерогатива акционера/ов, а не секретаря. + при двух директорах, директор не может быть секретарем.
2023-04-25 14:58:47