@Victo1983

Добрый день. Скажите пожалуйста. Получали 6 лет назад пмж по 6.2. Я, супруга и дочь. Живём на Кипре. Сейчас дочь заканчивает школу ей исполняется 18 лет. Что дальше происходит с её пмж? Она собирается продолжить обучение на кипре.

2023-04-25 08:38:55

@ivan_351

закончилось ПМЖ, оформляйте студенческую если поступает в ВУЗ на Кипре, если НЕ на Кипре то там как то можно ПМЖ оформить до 24 лет

2023-04-25 08:43:24

@444792130

В законе четко написано. Если учиться на Кипре то отдельно от вуза подает на Внж. Если не на Кипре- то она будет в вашем ВНЖ как студенты киприоты за границей. Вопрос как будет с 6.2😉

2023-04-25 08:45:54

@Victo1983

Те с 6.2 нельзя не только работать, но и учиться на кипре на платной основе?

2024-08-02 10:42:23

@444792130

Ваша дочь с 18 лет считается совершеннолетний человек и тд. Я лишь Вам отвечаю, потому что как говорит наш админ «читайте закреп». Ваша дочь будет подавать на студенческий внж от учебного высшего заведения. В 6.2 она уже не будет входить. В общем так. Если я правильно читаю то что пишет закон

2023-04-25 08:53:09

@I_r_i_s_cy

Смотря где. В Никосийском универе нам сказали берут с любыми типами виз, а вот, например, в Пафосе который, только со студенческой визой

2023-04-25 10:31:39