@cleverdick

Передо мной от ресепшна девушка с матами отходила. За апоинтментами висит инструкция писать по почте, как в старые добрые времена

2023-04-25 08:38:57

@Escobarioo

А в чем проблема на почту написать? Не знаю как в Лимассоле, а в Ларнаке мне ответили на слдующий же день и назначили дату/время аппоинтмента

2023-04-25 07:43:40

@cleverdick

Я первый свой апоинтмент именно по этому (синему) имейлу и получил. В общем, не проблема. Но ответили через месяц. О чём, в принципе и предупреждают. В налоговой кстати тоже какие-то движняки. И висит инструкция, чтобы писали по имейлу и, что ответ тоже будет через месяц. Можно оформить марки и самому, но для этого вроде нужно знать TIC арендодателя.

2023-04-25 07:47:15