@EscobariooА в чем проблема на почту написать? Не знаю как в Лимассоле, а в Ларнаке мне ответили на слдующий же день и назначили дату/время аппоинтмента
2023-04-25 07:43:40
@cleverdickЯ первый свой апоинтмент именно по этому (синему) имейлу и получил. В общем, не проблема. Но ответили через месяц. О чём, в принципе и предупреждают.
В налоговой кстати тоже какие-то движняки. И висит инструкция, чтобы писали по имейлу и, что ответ тоже будет через месяц.
Можно оформить марки и самому, но для этого вроде нужно знать TIC арендодателя.
2023-04-25 07:47:15

