@nikamusatovaДа, нужно. И лучше сразу делайте до совершеннолетия, плюс апостилируйте в РФ. С формулировкой про разрешение кратковременных выездов в страны (перечисляйте по максимуму) и получения документов для них.
2023-04-24 20:14:49
@Saim_MoonСпасибо
2023-04-25 12:34:46