@senyatr

Добрый день! подскажите, плиз завтра иду в миграционную службу впервые получать пингслип есть все документы, но единственное - еще не дошел перевод с райфа, поэтому нет банковской гарантии они меня развернут или скажут донести позже? шансов на ресип завтра 100% нет?

2023-04-24 16:05:55

@olegcyprus

на 98% - шансов нет.

2023-04-24 16:06:31

@x6750km

У меня приняли так. В банке в 8 утра сказала, что это срочно тк иду сегодня в Мигрейшн (в 9:20), они позвонили своим и попросили провести побыстрее. Дошел в день приема в ~12, заехала к ним за справкой и выпиской и довезла в Мигрейшн. Но можно было и через день-два донести. Все было бы ок.

2023-04-24 19:56:12

@shpakerson

Два года назад кстати +- так же выбивал в банке документы и переводы, тк счет был на часы.

2023-04-24 19:59:31

@stepanseliuk

Гарантию можно сделать и без перевода насколько я понимаю, за кеш, а в миграции показать свифтовку, что мол отправлено, дойдут скоро и потом донести уже нормально.

2023-04-25 04:53:03