@Nonameshereдокументы нужно подавать по емайл
а ответ на ваш вопрос - второй и третий этаж здания, где центральная почта.
2023-04-24 14:33:12
@milch111Спасибо большое!
2023-04-24 14:59:46
@Nonameshere2023-04-24 14:33:12
@milch1112023-04-24 14:59:46