@tel_dkСтрого говоря да, надо. IBU выглядит не так, как обычное отделение, туда нельзя так просто взять и войти. Хотя нас и пропустили один раз, но это, как я понял, было следствием недопонимания с их стороны (мне кажется, охранник подумал, что мы новые клиенты и хотим открыть счёт)
2023-04-24 09:41:41
@AngelinaZolliА как можно записаться, не знаете?
2023-04-24 11:36:43
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-24 10:47:24