@AngelinaZolli

Подскажите пожалуйста такой вопрос: в IBU BOC надо записываться на встречу к менеджеру как-то? Если надо, то как это сделать ?

2023-04-24 09:25:48

@tel_dk

Строго говоря да, надо. IBU выглядит не так, как обычное отделение, туда нельзя так просто взять и войти. Хотя нас и пропустили один раз, но это, как я понял, было следствием недопонимания с их стороны (мне кажется, охранник подумал, что мы новые клиенты и хотим открыть счёт)

2023-04-24 09:41:41

@AngelinaZolli

А как можно записаться, не знаете?

2023-04-24 11:36:43

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-24 10:47:24