@rom_kate

Всем доброе утро! Для тех кто как и я столкнулся с проблемой: смс от бос подтвердите резиденс статус, и далее ограничения по транзакциям в приложении третьим лицам. Наконец менеджер банка признался что для всех русских новые ограничения: пока нет пластика - переводить через приложение любые суммы третьим лицам нельзя. Только через кассу🫤 Как будет пластик - ограничение снимут. Возможно это мнение одного менеджера, но при мне он читал какой то документ.

2023-04-24 06:27:31

@ghrt358

Вот удивил ваш менеджер, мне еще в том году в BoC запретили даже себе в IBKR перевести, пока внж не получу.

2023-04-24 06:29:41

@rom_kate

Я с февраля этого года стала обладателем счета в бос и до прошлого четверга переводила куда хотела 😀 поэтому для меня это новость ))

2023-04-24 08:55:57

@Adocada

По ссылке на револют переводы ходят и без пластика, в ВоС. 🤷‍♀ А револют тут у многих, правда ссылку для перевода формировать не все умеют.

2023-04-24 09:04:38