@rom_kateВсем доброе утро!
Для тех кто как и я столкнулся с проблемой: смс от бос подтвердите резиденс статус, и далее ограничения по транзакциям в приложении третьим лицам.
Наконец менеджер банка признался что для всех русских новые ограничения: пока нет пластика - переводить через приложение любые суммы третьим лицам нельзя.
Только через кассу🫤
Как будет пластик - ограничение снимут.
Возможно это мнение одного менеджера, но при мне он читал какой то документ.
2023-04-24 06:27:31
@ghrt358Вот удивил ваш менеджер, мне еще в том году в BoC запретили даже себе в IBKR перевести, пока внж не получу.
2023-04-24 06:29:41
@rom_kateЯ с февраля этого года стала обладателем счета в бос и до прошлого четверга переводила куда хотела 😀 поэтому для меня это новость ))
2023-04-24 08:55:57
@AdocadaПо ссылке на револют переводы ходят и без пластика, в ВоС. 🤷♀
А револют тут у многих, правда ссылку для перевода формировать не все умеют.
2023-04-24 09:04:38
