@SvyatoslavMo

Привет! А кто-то сталкивался, что при съеме квартиры просят платить vat? Я при этом физлицо

2023-04-23 12:31:20

@1310945305

Не должно быть НДСа

2023-04-23 13:01:11

@1310945305

Вероятность случая, когда физлицо зарегистрировано по НДСу, снимает квартиру (которая в большинстве случаев используется для жилья) и проводит (пытается) учесть это в бизнес расходах близка к нулю имхо

2023-04-23 13:14:35

@VadimCY

Бывает когда фирмы хотят с НДС или квартир много на физике. Редкий случай - это да.

2023-04-23 13:15:49