@naassstyaaa

Здравствуйте! Расскажите кто из Петербурга, в консульстве аншлаг такой же, как и в Москве? В какое время лучше приходить и очередь занимать? Спрашивала об этом в другом чате, но так никто и не ответил :(

2023-04-23 09:31:52

@serge_ssv

в Питере не большие очереди, проходят быстро

2023-04-23 10:08:30

@Galina_T3

Две недели назад, подавался ребёнок. Я его отправила к 8 утра. Он был первый. Сказал, что люди стали подходить к 9 часам, но не очень много было желающих.

2023-04-23 10:08:26