@avomatsurДоброе утро. Такой вопрос, может кто то сталкивался. Налоговое резидентство Кипра наступает примерно в апреле-мае, официального дохода у меня нет (я супруга работающего), поэтому на tic не подавала. В мае внж аннулируется, тк контракт закончился, не понимаю, имеет ли смысл получать мне tic, если мы покидаем Кипр?
2023-04-23 05:24:11
@olegcyprusНе имеет, потому что не наступает в апреле-мае.
2023-04-23 05:29:01
