@charodeika_06В мамском чате писали недавно, что приехали к 8 и были 65…
2023-04-22 19:15:15
@ss_marangozВ минувшую пятницу в 5 утра супруга была 43-ей, далее - 8 часов ожидания в очереди. Народ с 2 часов стоял.
2023-04-22 19:23:46
@1458328431получала 20/04 . в 15:00 то есть мы зашли. народу уже не было. они говорят «странно, мало людей».
то есть мы подавали 11/04 и простояли 6 часов в очереди. и в 15:00 там примерно никто не расходился… друг вышел в 17:30.
может после майских не будет такого ажиотажа
2023-04-23 05:34:34
@Ars_CastaОчень большие очереди. Родственники приехали к 8, ждали часа 4.
2023-04-23 09:29:15
@saveliy_easter