@saveliy_easter

Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает, насколько сейчас большие очереди в посольство Кипра в Москве? К скольким приезжать лучше нужно?

2023-04-22 19:14:09

@charodeika_06

В мамском чате писали недавно, что приехали к 8 и были 65…

2023-04-22 19:15:15

@ss_marangoz

В минувшую пятницу в 5 утра супруга была 43-ей, далее - 8 часов ожидания в очереди. Народ с 2 часов стоял.

2023-04-22 19:23:46

@1458328431

получала 20/04 . в 15:00 то есть мы зашли. народу уже не было. они говорят «странно, мало людей». то есть мы подавали 11/04 и простояли 6 часов в очереди. и в 15:00 там примерно никто не расходился… друг вышел в 17:30. может после майских не будет такого ажиотажа

2023-04-23 05:34:34

@Ars_Casta

Очень большие очереди. Родственники приехали к 8, ждали часа 4.

2023-04-23 09:29:15