@ALXSTDV

Спасибо! В какой срок обычно делают? И будет ли он разным если подать на 10-ти летний паспорт?

2023-04-22 16:49:10

@Escobarioo

Рассчитывайте примерно на 3 месяца

2023-04-23 05:19:43

@ianzag

Скорее на 6 Месяц стоять в waiting list, потом месяц ждать очереди, потом будут делать месяц...N, потом ещё месяц забирать.

2023-04-22 18:33:53

@Escobarioo

Это, конечно же, не так. Ну да ладно. И я писал именно про срок изготовления-получения

2023-04-22 17:33:13

@ianzag

Изготовления-получения - да, пожалуй 3. Но для этого нужно податься. А с записью на подачу в консульстве сегодня аншлаг.

2023-04-22 16:57:11