@EscobariooРассчитывайте примерно на 3 месяца
2023-04-23 05:19:43
@ianzagСкорее на 6 Месяц стоять в waiting list, потом месяц ждать очереди, потом будут делать месяц...N, потом ещё месяц забирать.
2023-04-22 18:33:53
@EscobariooЭто, конечно же, не так. Ну да ладно. И я писал именно про срок изготовления-получения
2023-04-22 17:33:13
@ianzagИзготовления-получения - да, пожалуй 3. Но для этого нужно податься. А с записью на подачу в консульстве сегодня аншлаг.
2023-04-22 16:57:11