@apachik8

есть ли в чате визиторы, которые живут на сбережения, без дохода? а без поступления свежих денег на Кипр? (т.е. живут на сбережения, которые уже давно на Кипре)

2023-04-22 11:39:50

@olegcyprus

Бывают в чате такие резиденты. Но при последних подачах стали активно просить показать поступления.

2023-04-22 11:40:03

@olegcyprus

@AKorabelnikov
Это не относится к первой подаче на визитора после рабочего ВНЖ. Там прописано первый раз наличие накоплений от зарплаты.

2023-04-23 06:10:33

@Nonameshere

Сбережения должны лежать в другой стране. К любому обновлению или подачи на визитора надо прикладывать бумаги о поступлении денег извне.

2023-04-22 11:44:18

@5910351561

сообщение удалено

2023-04-22 12:29:12

@apachik8

когда последний раз подавались? были проблемы?

2023-04-22 12:29:41

@KetarinaS

При продлении надо показать приход денег из за рубежа , остаток на счету и выписку , без этого не примут документы . Откуда деньги в иммиграции не спрашивали ни разу . Для этого банк есть , там трясут всегда перед зачислением на счет

2023-04-23 09:09:02