@Nonameshereвсе пользуются сдэк
но вам надо не в чат, а в гугл. служб курьерской доставки как кошек на Кипре.
2023-04-22 10:24:19
@MrRukeПроблема что сдэк два дня обещал приехать и не приезжал.
А ponyexpress как и cse требует фио сотрудника в консульстве
2023-04-22 10:25:08
@Nonameshereобратитесь в оставшиеся 20 служб
2023-04-22 10:25:36
@MrRukeВидимо остаётся только так) спасибо
2023-04-22 10:25:46
@AdocadaЯ пользовалась почтой России, точнее их EMS с вызовом курьера в офис тур.агентства. Но называла данные (ФИО), на чьё имя доки забрать и отправить.
2023-04-22 23:14:58
