@siverusДа, услуги визового центра отдельно оплачиваются
2023-04-22 11:17:57
@mrdronzспасибо а флекс достаточно оплатить 1 получается ?
2023-04-27 10:35:06
@kukyruzka2Если честно не помню как, но на семью брала не flex. А за факт записи платила, да
2023-04-23 07:16:51