@mrdronz

Добрый день подскажите пожалуйста делаю британские визы себе и жене. Оплатил по 118 € на сайте при заполнении анкеты. Запись получается тоже платная? И для семьи только слоты flex ?

2023-04-22 07:58:20

@siverus

Да, услуги визового центра отдельно оплачиваются

2023-04-22 11:17:57

@mrdronz

спасибо а флекс достаточно оплатить 1 получается ?

2023-04-27 10:35:06

@kukyruzka2

Если честно не помню как, но на семью брала не flex. А за факт записи платила, да

2023-04-23 07:16:51