@olegcyprus

А вот и официальное заявление про ПМЖ 6.2

На сайте мигрейшена ещё не обновили

https://www.pio.gov.cy/%CE%B1%CE%BD%CE%B1%CE%BA%CE%BF%CE%B9%CE%BD%CF%89%CE%B8%CE%AD%CE%BD%CF%84%CE%B1-%CE%AC%CF%81%CE%B8%CF%81%CE%BF.html?id=34160#flat

2023-04-22 07:50:02

@ivan_351

значит все таки надо будет кахдый год показывать и доход и что недвижимость еще в собственности. Только непонятно когда новые правила стартуют

2023-04-22 07:49:58

@anastasiastrat

А в чем тогда будет разница пмж и внж если каждый год подавать все документы для продления или для того, чтобы не аннулировали. Только при 6.2 еще и 300к вложения. Только что не надо жить постоянно при 6.2. Какие-то плюсы более весомые должны же быть за вложения в экономику.

2023-04-22 14:31:58

@ivan_351

кроме того, денег надо показывать больше , чем для пинк слипа. Продажи новостроев пойдут ко дну

2023-04-22 14:32:27

@drakoncik

Я так понимаю не обязательно доход-расход именно на кипрском банке показывать, да и количество документов на вскидку выглядит меньше. Если их еще и онлайн можно будет подавать - то будет вообще ок.

2023-04-22 08:11:47

@olegcyprus

Надо смотреть финальный документ.

2023-04-22 08:13:56

@ivan_351

финальным документом будет изменения на сайте мигрейшин?

2023-04-22 08:16:39

@olegcyprus

Да хоть где, главное, чтобы были детали прописаны.

2023-04-22 08:28:16