@Elena_Bo

Всем привет! В июле переезжаю на Кипр (скорее всего Пафос) в связи с трудоустройством в Кипрской фирме. Пока нахожусь в Москве. Подскажите пожалуйста , что я могу сейчас начать делать для получения внж? Судя по всему мне надо собирать документы и записаться заранее на подачу? Если поможете определить тип внж и тыкнуть пальцем в список документов и на ссылку записи на подачу, буду очень признательна

2023-04-21 21:35:52

@alexturist

изучите закреп, там много инфы полезной будет

2023-04-21 19:22:53