@Elena_BoВсем привет!
В июле переезжаю на Кипр (скорее всего Пафос) в связи с трудоустройством в Кипрской фирме.
Пока нахожусь в Москве.
Подскажите пожалуйста , что я могу сейчас начать делать для получения внж?
Судя по всему мне надо собирать документы и записаться заранее на подачу?
Если поможете определить тип внж и тыкнуть пальцем в список документов и на ссылку записи на подачу, буду очень признательна
2023-04-21 21:35:52
@alexturistизучите закреп, там много инфы полезной будет
2023-04-21 19:22:53