@cab_sinnerА переводы кто-нибудь делал? Упорно выскакивает «отказ системы»
2023-04-21 12:24:05
@DENIS7880А переводы свифт?
2023-04-21 12:30:44
@cab_sinnerПока только внутри банка целый день бьемся. Даже пешком ходили в банк. Упорно: все у Вас нормально.
2023-04-21 12:32:44
@VixenFoxxxyПодскажите, пожалуйста, получилось ли решить проблему?
2023-04-22 14:22:52
@DENIS7880У меня сфифт с 18.04 идет. Так и ее пришел
2023-04-22 14:32:02
@cab_sinnerНет. До сих пор при попытке завести от меня мужу несчастные 20 евро приходит отбивка «отказ» системы. При этом он мне может завести. Связывались с несколькими менеджерами вчера, ходили пешком - «у вас все нормально».
2023-04-22 20:37:11
@NatSid61А если операциониста банка попросить сделать перевод?
2023-04-22 20:55:07
@cab_sinnerБудем в понедельник этот вариант испытывать🤝
2023-04-22 21:27:09
@NatSid61Удачи, и расскажите, пожалуйста, как все пройдёт. Со своим менеджером сейчас нужно заранее договариваться? Или и так примет?
2023-04-22 22:27:01
@cab_sinnerМы так и не только к нему
2023-04-22 22:27:38
@722643711Было тоже самое - rejected by system при любом внешнем платеже. При этом с карты, привязанной к счету все проходило. Причина - ограничение на счетах, которое поставили при запросе документов и забыли снять. Физически может снять ваш менеджер.
2023-04-23 07:09:04
@cab_sinnerПроблема в том, что несколько человек, в тч и менеджер, вещают, что все нормально со счетом.
Завтра будет заново долбить.
Спасибо! 🤝
2023-04-23 07:12:10
@722643711Алгоритм действий такой:
делаете транзакцию
в рабочее время обращаетесь в тех поддержку (сейчас нормально работает только по телефону), проходите верификацию, говорите вот транзакция не проходит и там вам скажут, что проблема не техническая, а ограничение на счёте.
С этим к своему менеджеру.
2023-04-23 07:21:37
@2103218255А пароль дигипасса правильно вводите?
2023-04-23 07:21:02
@cab_sinnerЧто такое дигипасс?👀
2023-04-23 07:27:14
@2103218255Ну когда делаете перевод из онлайн банка он потребует подтвердить перевод паролем для дигипасс. Нет такого?
2023-04-23 07:29:11
@AlekspertДигипасс это типа надстройка/часть/фича онлайн приложения бока. Её нужно настроить/активировать, и только так появится возможность делать онлайн платежи. Её настройка - это танцы с бубнами (ИМХО). Лучше сразу звонить в саппорт или идти в отделение, чтобы её активировать.
2023-04-23 07:37:10
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-23 09:08:44
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-23 08:36:37
@cy_cypсообщение удалено
2023-04-23 08:36:37
@rom_kateДоброе утро!
У меня уже второй день так ((
Два дня ошибка при переводе денег со счета.
Вчера была в банке, доносила доки после смс «update residence status”.
2023-04-22 06:20:54
@apachik8Только что успешно снял. Письма не было, получил смс.
Отправил фото пинкслипа через обращение на веб-сайте, ответа пока нет.
2023-04-22 08:03:54