@DENIS7880

Подскажите пж, кто нибудь снимал сегодня деньги через банкомат на Кипре? Интересуют отзывы тех, кто получил письма о закрытии счетов в BOC.

2023-04-21 12:08:28

@cab_sinner

А переводы кто-нибудь делал? Упорно выскакивает «отказ системы»

2023-04-21 12:24:05

@DENIS7880

А переводы свифт?

2023-04-21 12:30:44

@cab_sinner

Пока только внутри банка целый день бьемся. Даже пешком ходили в банк. Упорно: все у Вас нормально.

2023-04-21 12:32:44

@VixenFoxxxy

Подскажите, пожалуйста, получилось ли решить проблему?

2023-04-22 14:22:52

@DENIS7880

У меня сфифт с 18.04 идет. Так и ее пришел

2023-04-22 14:32:02

@cab_sinner

Нет. До сих пор при попытке завести от меня мужу несчастные 20 евро приходит отбивка «отказ» системы. При этом он мне может завести. Связывались с несколькими менеджерами вчера, ходили пешком - «у вас все нормально».

2023-04-22 20:37:11

@NatSid61

А если операциониста банка попросить сделать перевод?

2023-04-22 20:55:07

@cab_sinner

Будем в понедельник этот вариант испытывать🤝

2023-04-22 21:27:09

@NatSid61

Удачи, и расскажите, пожалуйста, как все пройдёт. Со своим менеджером сейчас нужно заранее договариваться? Или и так примет?

2023-04-22 22:27:01

@cab_sinner

Мы так и не только к нему

2023-04-22 22:27:38

@722643711

Было тоже самое - rejected by system при любом внешнем платеже. При этом с карты, привязанной к счету все проходило. Причина - ограничение на счетах, которое поставили при запросе документов и забыли снять. Физически может снять ваш менеджер.

2023-04-23 07:09:04

@cab_sinner

Проблема в том, что несколько человек, в тч и менеджер, вещают, что все нормально со счетом. Завтра будет заново долбить. Спасибо! 🤝

2023-04-23 07:12:10

@722643711

Алгоритм действий такой: делаете транзакцию в рабочее время обращаетесь в тех поддержку (сейчас нормально работает только по телефону), проходите верификацию, говорите вот транзакция не проходит и там вам скажут, что проблема не техническая, а ограничение на счёте. С этим к своему менеджеру.

2023-04-23 07:21:37

@2103218255

А пароль дигипасса правильно вводите?

2023-04-23 07:21:02

@cab_sinner

Что такое дигипасс?👀

2023-04-23 07:27:14

@2103218255

Ну когда делаете перевод из онлайн банка он потребует подтвердить перевод паролем для дигипасс. Нет такого?

2023-04-23 07:29:11

@Alekspert

Дигипасс это типа надстройка/часть/фича онлайн приложения бока. Её нужно настроить/активировать, и только так появится возможность делать онлайн платежи. Её настройка - это танцы с бубнами (ИМХО). Лучше сразу звонить в саппорт или идти в отделение, чтобы её активировать.

2023-04-23 07:37:10

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-23 09:08:44

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-23 08:36:37

@cy_cyp

сообщение удалено

2023-04-23 08:36:37

@rom_kate

Доброе утро! У меня уже второй день так (( Два дня ошибка при переводе денег со счета. Вчера была в банке, доносила доки после смс «update residence status”.

2023-04-22 06:20:54

@apachik8

Только что успешно снял. Письма не было, получил смс. Отправил фото пинкслипа через обращение на веб-сайте, ответа пока нет.

2023-04-22 08:03:54